Wiesbaden

Das ORIGINAL zurück in WIESBADEN in der WEBERGASSE  3

Email & Reservationen:  Wiesbaden@lamaisondupain.com

Öffnungszeiten:

Montag bis Samstag  8.00 – 20.00

Sonntag & Feiertage  9.00 – 20.00

wiesbaden@lamaisondupain.com

Auf Landkarte zeigen

Darmstadt

Fussgängerzone im Herzen von Darmstadt – Wilhelminen-Passage!

Email: Darmstadt@lamaisondupain.com (auch für Reservationen)

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 8.00-19:00

Freitag bis Samstag 8:00-21:00

Sonntag  9.00-19.00

Auf Landkarte zeigen

Sulzbach - MTZ

Main-Taunus-Zentrum
65843 Sulzbach (Taunus)

Email: Mtz@lamaisondupain.com

Täglich geöffnet –  Sonntags geschlossen!

 

Auf Landkarte zeigen

Frankfurt – Sachsenhausen

Schweizer Straße 63  (täglich geöffnet)
60594 Frankfurt am Main

Email: Schweizer@lamaisondupain.com

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag            7.30 Uhr – 19.00 Uhr

Samstag und Sonntags:   8.00 Uhr – 20.00 Uhr

Auf Landkarte zeigen

Frankfurt in der Zeil

FOODTOPIA MYZEIL – Shopping-Center FFM

Eröffnung Ende JULI- Update folgt in Kürze

Neuestes Flagshipstore im Herzen Frankfurts mit grosser französisch inspirierten Freiluft-Terrasse

myzeil@lamaisondupain.com

Jobs@lamaisondupain.com

2019

Wir eröffnen weitere Standorte in 2019 – Infos folgen in Kürze

Nach Oben