Frankfurt – Sachsenhausen

Schweizer Straße 63  (täglich geöffnet)
60594 Frankfurt am Main

Email: Schweizer@lamaisondupain.com

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag            7.30 Uhr – 19.00 Uhr

Samstag und Sonntags:   8.00 Uhr – 19.00 Uhr

Auf Landkarte zeigen

Sulzbach

Main-Taunus-Zentrum
65843 Sulzbach (Taunus)

Email: Mtz@lamaisondupain.com

Täglich geöffnet –  Sonntags hat das Center geschlossen!

 

Auf Landkarte zeigen

Darmstadt

Fussgängerzone – Wilhelminen-Passagen!

Email: Darmstadt@lamaisondupain.com (auch für Reservationen)

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 08.00-21:00

Freitag bis Sonntag         08:00-22:00

Wiesbaden

In 2018 wieder in Wiesbaden (News folgen demnächst)

Email: Wiesbaden@lamaisondupain.com

Frankfurt in der Zeil

FOODTOPIA CENTER MYZEIL

Eröffnung Flagshipstore auf 400qm in der ersten Hälfte 2019 im Herzen von Frankfurt !

myzeil@lamaisondupain.com

Hamburg

Ende 2018 in Hamburg in Toplage !

Hamburg@lamaisondupain.com

Nach Oben