Wiesbaden

Demnächst  – das Original zurück in Wiesbaden!

Webergasse 3

Email: Wiesbaden@lamaisondupain.com

Auf Landkarte zeigen

Darmstadt

Fussgängerzone im Herzen von Darmstadt – Wilhelminen-Passage!

Email: Darmstadt@lamaisondupain.com (auch für Reservationen)

Neue Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 08.00-19:00

Freitag bis Samstag 08:00-21:00

Sonntag  09.00-19.00

Auf Landkarte zeigen

Sulzbach

Main-Taunus-Zentrum
65843 Sulzbach (Taunus)

Email: Mtz@lamaisondupain.com

Täglich geöffnet –  Sonntags hat das Center geschlossen!

 

Auf Landkarte zeigen

Frankfurt – Sachsenhausen

Schweizer Straße 63  (täglich geöffnet)
60594 Frankfurt am Main

Email: Schweizer@lamaisondupain.com

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag            7.30 Uhr – 19.00 Uhr

Samstag und Sonntags:   8.00 Uhr – 19.00 Uhr

Auf Landkarte zeigen

Frankfurt in der Zeil

FOODTOPIA CENTER MYZEIL

Eröffnung am 11. April 2019

Neuestes Flagshipstore auf 400qm in der ersten Hälfte 2019 im Herzen von Frankfurt !

myzeil@lamaisondupain.com

Hamburg

Mitte 2019 in Hamburg in Toplage !

Hamburg@lamaisondupain.com

Nach Oben